Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo

  • 35 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Чтобы насладиться отдыхом в Мадриде, остановитесь в Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo Madrid, которые расположены в 10 минутах езды на авто от улицы Гран Виа и в радиусе 4 км от дворца Сибелес.

Апартаменты разместились в районе Тетуан, совсем недалеко от Церкви Сан-Франсиско-де-Салес. Стадион "Сантьяго Бернабеу" находится в 25 минутах ходьбы от апартаментов. В нескольких шагах от Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo находится автобусная остановка Metro Francos Rodriguez.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo Мадрид
Apartamentos Castillejos
Только для моб. устройств

Apartamentos Castillejos

84 м от отеля
USD 87 USD 78
за ночь
Apartamento En Francos Rodriguez
Только для моб. устройств

Apartamento En Francos Rodriguez

8.6
Отлично 6 отзывов
129 м от отеля
USD 129 USD 116
за ночь
Apartamento Bellas Vistas Loft En Madrid
Только для моб. устройств

Apartamento Bellas Vistas Loft En Madrid

276 м от отеля
USD 232 USD 209
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Мадрид-Барахас
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Estacion de Chamartin
    2,7 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Патио

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo?
      Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo находится в районе Тетуан, в радиусе 4 км от улицы Гран Виа.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo есть стадион "Сантьяго Бернабеу", улица Гран Виа, а также дворец Сибелес.
    • Какая стоимость проживания в квартире Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo?
      Остановиться в квартире Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo можно примерно за 144€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Мадрид-Барахас
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Estacion de Chamartin
    2,7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento En Francos Rodriguez, Junto A Bravo Murillo Мадрид

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть